Делимся опытом

12 апреля текущего года на базе детского сада 22 г.Речицы  прошёл семинар-практикум для руководителей учреждений дошкольного образования "Повышение профессиональной компетентности руководителей учреждений дошкольного образования при организации образовательного процесса ", где педагоги детского сада поделились опытом работы: реализация образовательного проекта Парка высоких технологий "Информатика без розетки ", реализации проекта БОА "Марафон олимпийского образования ", реализация экспериментального проекта института инклюзивного образования,  использование авторских методик при работе с детками ОПФР, опыт работы по патриотическому воспитанию, представленный в хореографических постановках. Открыла семинар начальник отдела образования Речицкого районного исполнительного комитета Лукинская С.В., а также с приветственным словом обратилась заведующий ГУ "УМК " Речицкого района Ерошенко И.Д. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, руководители учреждений обменялись мнением, пожелали творческих успехов и ярких побед педагогическому коллективу детского сада.